www.qpwy.net > 今天太原到大同火车票

今天太原到大同火车票

车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 停站, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下2672 西安 大同 普快 太原 08:45 大同 14:47 7 06:02 26

9点05和9点15两班

太原到大同列车共13趟 列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K892/K893 太原 - 大同 16:45 - 22:35 5小时50分 硬座 52 硬卧下 106 K7802 太原 - 大同 08:51 - 14:39 5小时48分 硬座 30 硬卧下 69 K7808 太原 - 大同 13:33 - 19:07 5小时34分 硬座 30 硬卧下 69 K7802 太原东 - 大同 08:59 - 14:39 5小时40分 硬座 30 硬卧下 69 K7802 太原北 - 大同 09:08 - 14:39 5小时31分 硬座 30 硬卧下 69

K892/K893车次太原到大同火车票票价,票价类型 全价: 硬座 52 , 硬卧(上)98 ,硬卧(中)103, 硬卧(下)106 , 软卧(上)150 , 软卧(下)156 学生火车票价: 硬座 26 , 硬卧(上)72 ,硬卧(中)77, 硬卧(下)80, 软卧(上)150 , 软卧(下)156

大同站 太原站15:21 21:04当天 5小时43分355公里硬座 30元硬卧 64 / 67 / 69元软卧 98 / 102元查余票并买票 K7801 详情免费发送到手机 大同站 太原东15:21 20:56当天 5

由 太原 到 大同 的车次如下: 1折预定大同酒店,77元/标准间 2折起预定大同酒店[比价] 太原-大同火车票信息 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 1138/1139 太原 15:20 大同 22:00 6小时40分 355 22 0 47 71

车次 类型 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 2672 普快 太原 08:45 大同 14:47 6小时16分 355 26 45 67 102 2672 普快 太原东 08:53 大同 14:47 5小时56分 352 26 45 67 102 K7802 快速 太原 10:05 大同 15:39

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下K7802 太原 08:51 大同 14:39 5小时48分 355 30 - 64/67/69 98/102K7802 太原东 08:59 大同 14:39 5小时40分 352 30 - 64/67/69 98/102K7802 太原北 09:08 大同

车次类型始发站出发站开车时间目的站到达时间用时里程终点站硬座软座硬卧中软卧下2672普快西安太原08:45大同14:476小时17分355大同26-63982672普快西安太原东

大巴120

网站地图

All rights reserved Powered by www.qpwy.net

copyright ©right 2010-2021。
www.qpwy.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com